Разновидности офисных досок

raznovidnosti-ofisnyx-dosokОфисные доски широко распространены на сегодняшний день. Они используются не только в крупных компаниях, но и в небольших фирмах. С офисными досками проводить презентации, стратегическое планирование, семинары и другие мероприятия становится на много проще и эффективнее. Сегодня можно купить офисные доски совершенно разного форм-фактора, начиная с привычных меловых досок, и заканчивая магнитно-маркерными моделями. В данной статье речь пойдет именно о последних, так как они пользуются наибольшей популярности в связи с рядом существенных преимуществ.

Итак, вы решили купить офисную доску магнитно-маркерного типа. Как правильно выбрать конкретную модели? С этим вопросом сталкиваются очень многие, так как сегодня в магазинах можно найти очень много различных решений. Но какое из них будет наиболее эффективное на практике сказать с первого раза сложно. Рассмотрим какие магнитно-маркерные доски бывают, и на что нужно обращать внимание при выборе.

Тип поверхности

Керамическая поверхность наиболее долговечная и меньше всего подвержена возникновению царапин и мелких повреждений. Однако, не смотря на, казалось бы, огромные преимущества, такие модели используются менее часто. Это связано с тем, что обходятся они несколько дороже, а использовать двадцать пять лет одну доску никто не планирует.

Лакированные доски более популярны, хотя и служат, в основном, до пяти лет. Конечно, этот срок относителен, и при бережном использовании может значительно увеличиваться. Все зависит от конкретного хозяева и интенсивности использования.

Размер

Размер офисной доски имеет большое значение, так как нужно подобрать именно те габариты, которые впишутся в интерьер помещения, а площадь рабочей поверхности будет достаточной для решения необходимых задач. Тут есть очень много вариантов и при дефиците свободного пространства можно рассмотреть мобильный вариант офисной доски. Например, интернет-магазин канцтоваров officeman.ua предлагает своим покупателям огромный ассортимент офисных досок, различных форм-факторов и моделей. В мобильных досках используется тренога либо другие виды подставок, на которых предусмотрены колесика для быстрой транспортировки. Теперь вы знаете некоторые особенности офисных досок, и сделать правильный выбор будет гораздо легче. За подробными консультациями можно обратиться к специалистам интернет- магазина.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги