Rolex – эксклюзивные швейцарские часы

rolex-eksklyuzivnye-shvejcarskie-chasyБренд Rolex – это не просто популярная компания, которая занимается изготовлением часов. Данная фирма – это традиционный синоним качества часового механизма, а также стиля, мужественности и статуса. Совсем недавно компания отметила свой вековой юбилей. Теперь часы Rolex можно заметить на руках политиков, богатых бизнесменов, известных звезд эстрады и актеров. О Rolex в курсе все – даже те, кому не интересно углубляться в изучение рынка дорогих часов. Непревзойденное качество, консервативный стиль и соблюдение традиций на протяжении долгих лет закрепили за этой маркой лидерство среди самых востребованных имиджевых часов.

Купить часы rolex можно в магазине часов и аксессуаров «Кронос» www.kronos-shop.com.ua/rolex/ . Большой ассортимент часов данного бренда позволит выбрать для себя аксессуар согласно любым предпочтениям. В магазине также можно приобрести ремешки и застежки для часов, а также коробки для хранения изделий.

Настоящие часы Rolex стоят достаточно дорого. Реплики по качеству естественно отличаются от оригинала, но внешний вид остается фактически таким же. Без тщательного рассмотрения определить копию довольно проблематично, а в отдельных случаях вовсе невозможно без вскрытия корпуса.

Имеется ошибочное мнение, что реплики часов rolex являются ненадежными и недолговечными. На деле это совсем не так. Копии упомянутых часов изготавливают из довольно качественных, хоть и не драгоценных материалов, что положительно отражается на сроке эксплуатации аксессуара.

У копий часов аналогичная технология изготовления. Зачастую копии часов Rolex собираются на тех же предприятиях, что и оригиналы.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги