Какие требования предъявляются к сумкам?!

kakie-trebovaniya-predyavlyayutsya-k-sumkamИнтернет магазин стильных, качественных и недорогих сумок «Ты Купи» tykupi.com.ua   предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью — получить скидку в размере 150-ти гривен при покупке товаров на сумму от 1000 гривен. Для этого вам нужно будет подписаться на рассылку от магазина и стать участником выгодных акций и бонусов.

Какие требования следует предъявлять к сумке? В первую очередь, сумка, вне зависимости от ее размеров и фасона, должна быть изготовлена из прочных и экологически чистых материалов. Важно, чтобы присутствовала дорогая фурнитура, которая не выйдет из строя уже в течение первого месяца ее эксплуатации. Степень аккуратности подкладки говорит о качестве изделия. Если вы покупаете в магазине «Ты Купи» сумочку для похода в ресторан либо театр, или посещения вечеринки, то следует выбирать модель небольшого размера классического стиля — например, женский клатч. Такая сумочка станет идеальным дополнением вашего элегантного образа, при этом позволит взять с собой небольшие по размеру, но необходимые вещи — ключи, портмоне, мобильный телефон и пудру с помадой.

Сумка для офиса или учебы не может быть слишком маленькой или очень большой. Так, как при ее заказе в магазине «Ты Купи» вы предполагаете ежедневное использование этого аксессуара, важно, чтобы материал был износостойким, дизайн — не броским, а размеры — компактными. Одновременно офисная или ученическая сумки должны быть достаточно вместительны, чтобы вы без труда могли класть в них учебники, тетради, бутерброды на обед и так далее. Ассортимент магазина «Ты Купи» вас приятно удивит своим разнообразием.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги