Особенности и назначение железобетонных перемычек

osobennosti-i-naznachenie-zhelezobetonnyx-peremychekКомпания «Стромат» производит надежные перемычки железобетонные, чье качество контролируется на всех этапах производства в специально оборудованных для этого новейшей техникой собственных лабораториях. Компания предлагает перемычки железобетонные купить  , а с ассортиментом можно ознакомиться на stromat.com.ua  Железобетонные перемычки берут на себя весь груз дверной и оконной конструкции. Прочность железобетонных перемычек обусловлена сочетанием плотного бетона и арматуры. Бетон отвечает за жесткость перемычек и обеспечивает оптимальное сопротивление сжатию тогда, как сталь делает перемычку устойчивой к растяжению. Соблюдаются строгие пропорции толщины бетонного слоя.

Железобетонные перемычки торговой марки «Стромат» пользуются спросом благодаря низкой стоимости стройматериала, его высокого качества и отличной износостойкости. Изготавливается продукция по всем существующим стандартам, для этого подготавливаются чертежи. «Паспорт качества» товара говорит о том, что все материалы, используемые в производстве, являются экологически чистыми и безопасными. Перемычки железобетонные наделены дополнительными свойствами — они морозоустойчивы и водонепроницаемы.

Компания «Стромат» специализируется на изготовлении железобетонных перемычек различного типа. Размеры продукции также отличаются, в зависимости от области ее применения. Фирма предлагает своим покупателям приобрести железобетонные перемычки по самым низким ценам благодаря действующим акциям и скидкам.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги