Снимок черепа

snimok-cherepaЕсли вы получили травму головы, то необходимо как можно более оперативно сделать рентген снимок черепа. Задайте на сайте DOC.ua запрос по поиску данной услуги, после этого ознакомьтесь с расценками разных клиник, выбрав для себя самую доступную и в то же время популярную и уважаемую.

Отзывы пациентов, описывающие сильные и слабые стороны клиник, позволяют получить достоверную информацию о качестве услуг медицинских центров. Стоимость рентгена, указанная на страницах бесплатного справочного сервиса DOC.ua, является актуальной. Если вы заметили некоторые несоответствия, то необходимо сообщить о них администрации сайта DOC.ua.

Выбрав диагностический центр, узнайте его точный адрес, который отображен в описании перечня услуг и расценок больницы. Для вашего удобства администрация сайта DOC.ua предусмотрела разметку клиники на карте.

Стоит помнить, что снимок черепа не нас тол ко информативный как мрт мозга или кт головного мозга. Снимок отображает целостность костей или наличие микротрещин.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги