Среднее образование за рубежом

srednee-obrazovanie-za-rubezhomЧтобы получить престижное среднее и высшее образование международного образца, сегодня совсем не обязательно покидать Украину. Канадский образовательный центр CanSchool проводит набор учеников в Киеве. Дисциплины читают самые лучшие канадские преподаватели, обучение ведется по европейской методике.

По окончанию курса все студенты получают аттестаты и дипломы международного образца. Читают предметы в канадском обучающем центре на английском языке. Если вы ранее мечтали о том, чтобы ваш ребенок получил среднее образование за рубежом, например в Канаде, но при этом не решаетесь на то, чтобы отпустить ваше чадо на учебу на расстояние сотни и тысячи километров, то отдайте его в Канадский образовательный центр CanSchool. При этом вы позволите ребенку в совершенстве выучить английский язык, получить канадский диплом высшей степени и сэкономить от года до двух его времени для поступления в зарубежный высший вуз.

Уроки проводятся дистанционно — в режиме онлайн, что делает возможным обучение не только для киевлян, но и для жителей других украинских городов.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги