5 причин записать ребёнка в школу картинга

5-prichin-zapisat-rebyonka-v-shkolu-kartingaВ детстве одним из самых счастливых дней было 1 июня, когда начинали работать парки аттракционов. И самая большая очередь всегда выстраивалась возле автодрома, десятки мальчишек и девчонок жаждали почувствовать себя взрослыми и посидеть за рулем машины. Время меняется, но детские желания остаются прежними. Другое дело, что сегодняшним малышам доступно ещё более интересное занятие — картинг в Москве http://www.autorossport.ru/. Вот 5 причин, по которым нужно подарить ребёнку абонемент.

Навыки вождения

Рано или поздно вообще чадо захочет сесть за руль собственного авто, и сколько бы лет ему на тот момент не было, вы будете ужасно переживать и сомневаться в его водительских талантах. Чтобы этого не произошло — отдайте малыша в школу картинга. Опытные инструкторы объяснят, как плавно входить в поворот, где нужно притормаживать и какую дистанцию между машинами соблюдать.

Координация и хорошая реакция

Гоняя по трассе, ребёнок научится быстро принимать правильные решения. А необходимость постоянно переносить ногу с одной педали на другую разовьёт координацию. Эти умения пригодятся малышу не только на дороге.

Полезное хобби

Увлекаясь таким интересным занятием, ваш малыш не захочет часами торчать в телефоне или планшете. И вы станете счастливчиком, который в ответ на жалобы других родителей на чадо, которое живет лишь в виртуальном мире, будете сочувственно вздыхать и радоваться, что вас такая проблема не коснулась.

Новые знакомства

На занятиях малыш найдёт таких же увлечённых мальчишек и девчонок, а значит, у него появятся хорошие друзья. Кстати, подобные занятия отлично помогают стать увереннее в себе, ведь сложно себе представить стеснительного гонщика Формулы-1.

Счастье

Поверьте, ваш малыш будет очень рад. Каждая тренировка — это заряд положительных эмоций, освобождение от стресса и уверенность в собственных силах.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги