Как научиться разговорному английскому быстро и просто

kak-nauchitsya-razgovornomu-anglijskomu-bystro-i-prostoСвободно владеть разговорным английским стремится каждый современный человек, ведь без этих знаний невозможно вести современный бизнес (особенно если он основан на международных связях) и даже путешествовать по Европе, общаясь с местными жителями иностранных государств. Если в школе вы не смогли получить должный объем знаний английского, тогда вам стоит записаться на курсы в школе «American English Center» в Киеве. Эта школа английского киев рекомендуется многими, подробнее на americanenglish.ua

В столице на сегодняшний день представлено огромное множество учебных центров по изучению иностранных языков, но только эта школа имеет уникальную методику — акцент делается не на скучной грамматике и изучению теоретической части, а на практике — разговорном английском. Вас будут обучать американские преподаватели, общение происходит на уроках с прямыми носителями иностранного языка.

Во время обучения вы будете активно заучивать те иностранные слова, которые наиболее часто используются американцами в их обычной разговорной речи. Данная программа нацелена на быстрое, несложное и эффективное освоение азов английского разговорного со всеми используемыми оборотами, речевыми особенностями и сленгами. После полного прослушивания курса вы сможете почувствовать себя рыбой в воде — с кем бы вы не завязали разговор в деловой поездке за рубежом или в отпуске (в Америке или в стране Европы), вы с первых же секунд найдете «общий язык» с иностранцем. Стоимость курса минимальна по столичным меркам, а качество обучения — на высоте.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги