Занимайтесь развитием своего ребенка с раннего детства

zanimajtes-razvitiem-svoego-rebenka-s-rannego-detstvaСеть детских развивающих центров «Почемучки» предлагает вам с самого раннего возраста заняться развитием вашего малыша с привлечением квалифицированных педагогов. Если вы проживаете в Одессе, то вам стоит записать ребенка в монтессори центр http://pochemychki.com.ua/ или в детский садик. Для интересного проведения выходных посетите субботний творческий клуб. Рассчитаны творческие вечера на деток возрастом от трех до двенадцати лет. Группы создаются в зависимости от возраста малышей. Преподается вокал, живопись, ритмика.

Детки с раннего возраста могут ощутить себя юными техниками благодаря урокам по радиоэлектронике. Расслабляет детей и арт-терапия (сказотерапия). Нравится малышам мастерить различные предметы на уроках «мастерилки». Часы ритмики дают возможность разогреть мышцы благодаря комплексу физических упражнений. Развивает логику игра в шахматы.

Если вы не знаете, где оставить малыша в летнее время пока вы на работе во время школьных каникул, то есть смысл записать его в летний дневной лагерь «Почемучки» в Одессе. Деток ожидают увлекательные путешествия по городу, постоянные посещения детских кинотеатров, зоопарка, театра. Нравятся малышам и интересные экскурсии в музеи, игра в боулинг, катание на лошадях, спортивные игры и различные состязания на природе. Каждый день организуются прогулки к морю — занятие не только увлекательное, но и полезное. На территории комплекса есть творческая мастерская — дети научатся технологии оригами, папье-маше и живописи.Для интересного проведения выходных посетите субботний творческий клуб. Рассчитаны творческие вечера на деток возрастом от трех до двенадцати лет. Группы создаются в зависимости от возраста малышей. Преподается вокал, живопись, ритмика. В программе имеются специальные дни по интересному изучению иностранных языков. Дети учатся готовить блюда различных стран мира на профессиональной ресторанной кухне.

Нравится малышам мастерить различные предметы на уроках «мастерилки». Часы ритмики дают возможность разогреть мышцы благодаря комплексу физических упражнений.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги