Как легально сократить налоги

kak-legalno-sokratit-nalogiКомпания «Аудит Инвест» оказывает услуги по предоставлению консультаций в управлении бизнесом. Специалисты компании разработают для каждого случая по отдельности индивидуальную схему оптимизации расходов на оплату государству налогов. Обратившись за помощью к профессионалам, вы модернизируете систему ведения бухгалтерского и финансового учета для того, чтобы бизнес процветал и развивался. Предоставляются консультации по налоговому и бухгалтерскому учету https://audit-invest.com.ua/consulting для руководителей предприятий. Клиент получает информационную помощь в виде услуг управленческого консалтинга, бухгалтерского и налогового консалтинга, юридического консалтинга.

Бухгалтерские услуги от компании включают в себя абонентское бухгалтерское обслуживание, все виды аудиторских проверок, консультирование по налогам, помощь в формированию трансфертного ценообразования, аутсорсинг заработной платы, юридические услуги, семинары для бухгалтеров, мероприятия для собственников. Подготавливается пакет документов по ТЦО. Идентифицируются контролируемые операции, рассчитываются и обосновываются цены, между группы компаний распределяется полученная прибыль, подготавливается отчетная документация о контролируемых операциях, разрабатывается ценовая политика, проводятся консультации по уменьшению налоговых рисков.

Если вы не намерены содержать штатного бухгалтера, ежемесячно выплачивая ему заработную плату и премируя специалиста, закажите услугу по бухгалтерскому абонентскому обслуживанию вашего бизнеса. Размер ваших расходов сократится, а прибыль — увеличится благодаря грамотной работе специалистов.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги