Деньги на карту онлайн за 30 минут в Украине. Круглосуточный сервис компании «ЭКО КРЕДИТ»

dengi-na-kartu-onlayn-za-30-minut-v-ukraine-kruglosutochnyy-servis-kompanii-eko-kredit

Как часто Вы слышали от финансовых учреждений, что их условия самые выгодные? Постоянно, не правда ли? Всем фирмы, как одна, твердят, что у них хорошо, а везде плохо. Мы не собираемся Вас обманывать и говорить то, чего нет на самом деле. Клиенты учреждения «ЭКО КРЕДИТ» видят и слышат только правду.

Экономия на любой вкус.

Мы знаем, что процентная ставка – это важный пункт, на который обращает внимание заемщик, поэтому разработали две программы лояльности, а также проводим недельные понижения стоимости кредита.

Программа лояльности «Скидка 50% для новых клиентов» доступна новоиспеченным заемщикам сервиса ECOCREDIT. Первый опыт самый важный, поэтому заем у нас можно взять в два раза дешевле. Вместо 1.5-1.6% в день при первом кредитовании Вы заплатите 0.75%.

Мы пошли дальше, и сделали значительную скидку людям, что второй раз доверили нам свои материальные проблемы. Скидка в 30% ждет всех заемщиков, что решили повторно обратиться к нам за кредитом. Взяв деньги на таких условиях, Вам нужно будет платить всего лишь 1% в день от общей стоимости услуги.

Хорошая возможность сократить расходы на кредит – это акции. Один раз в месяц, мы случайным образом выбираем день, когда будут действовать низкие ставки по кредиту в размере 0,9 % или 0.55%. Подписав соглашение в этот день, Вы на весь срок действия договора уменьшите количество комиссионных выплат.

Простота и комфорт использования.

Мы нацелены на кредитование каждого пользователя, поэтому сделали услугу доступной и понятной. Деньги от нашего сервиса люди получают в самый неожиданный момент времени в выходной или в праздник, а также днем и ночью. Единственным выходом, когда будут нужды деньги, а финансовые учреждения закрыты – будет «ЭКО КРЕДИТ».

Компания не привязана к конкретному городу, поэтому контракт с нами подписывается на всей территории Украины. Человеку понадобится лишь выход в интернет и телефон или компьютер. Все финансовые операции проводит система, поэтому за деньгами не нужно будет ехать в офис компании, а они придут Вам на банковскую карту.

Обычно банки и ломбарды запрашивают слишком много документов от своих клиентов. Мы понимаем, что в момент острой необходимости денежных средств, не остается времени на поиск бюрократических документов, поэтому для подачи заявки у нас на сайте будут нужны только паспорт и Инн (идентификационный номер налогоплательщика).

Деньги в займ можно взять без проблем у нас на сайте https://ecocredit.com.ua/mikrozajmy-v-ukraine за считанные минуты, заходите и получайте кредит на карту за 7 минут!:

  • Без справки о доходах;
  • Без поручителя;
  • Без залога.

Скорость перевода денег на Ваш счет очень высока, ведь мы работаем онлайн. Заявка клиента рассматривается сотрудником за 5-10 минут. После положительного ответа, что бывает в 93% случаев, мы автоматически перечисляем средства на карту за 2-5 минут.

Продление кредита и досрочные выплаты.

Мы стремимся к полному взаимопониманию с каждым заемщиком. При возникновении трудностей по поводу своевременной выплаты задолженности, Вам необходимо сразу сообщить нам о данной проблеме. Мы продлим заем, и не будет выписан штраф и дополнительный процент.

Раньше выплатить долг тоже реально. Часто люди находят деньги для оплаты раньше необходимого, и не желают платить больше. При возврате средств до конца действия договора, Вы будете платить только за конкретные дни до оплаты.

Деньги на карту онлайн срочно у нас взять не проблематично, но также и легко их вернуть, тоже быстро и тоже через интернет. Можно расплатиться за услугу через личный кабинет, переведя сумму с банковской карты. Офлайн наличные можно вернуть в терминале ПриватБанка или в отделении любого банка.

Заходи, бери кредит.

Возможно прямо сейчас, Вы теряете свой шанс взять деньги на выгодных условиях. Не думайте слишком долго, а переходите на сайт «ЭКО КРЕДИТ», и участвуйте в акциях и бонусах. Мы всегда Вам рады.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги