Животные в хорошие руки

zhivotnye-v-horoshie-ruki

Любители домашних животных, найти вы их можете на сайте https://lostpets.com.ua не всегда хотят отдавать большие суммы денег за домашних любимцев, не из-за жадности или нехватки денег. Причина в том, что так хочется согреть теплом и любить животных без дома или же тех, чьи хозяева по каким-либо причинам должны отдать животных в «хорошие руки». Предлагаем Вам ознакомиться с простым планом, где можно найти или отдать домашних животных:

  • 1. Спросить знакомых и друзей, может, кому-нибудь нужно или ищут.
  • 2. Доска объявлений.
  • 3. Раздать на улице в оживлённом месте.

Если возникла такая надобность отдать животного в хорошие руки, лучше не затягивать: чем старше животное, тем сложнее отдать его в «хорошие руки», разместите объявление, перейдя по этой ссылке.

Есть пару советов, как написать эффективное объявление: не просто «Отдам (продам) собаку в хорошие руки»! Лучше, конечно, написать «Отдам (продам) игривых щенят с необычной окраской только ответственным хозяевам».

Будущему хозяину, прочитав такое объявление, сразу захочется увидеть этих игривых щенков, погладить их и оставить себе. Также Вы можете дать оригинальное название щенятам «Многоцветка», «Шалунишка» или другие привлекательное название.

При разговоре с потенциальным покупателем всегда делайте вид, что у вас много желающих взять Ваших щенят. Еще можно сказать, что эти щенки для Вас — как дети, каждый из них много значит для Вас. Поэтому можете задавать вопросы, где будет жить щенок, что он будет есть, есть ли дети в семье. По общению с покупателем Вы поймете, можно ли этому человеку доверить щенка.Ваши щенята — самые игривые, добрые и дефицитные во всем регионе.

Обязательно подготовьтесь к приезду покупателя с «хорошими руками». У щенят, найти вы их сможете тут, должен быть опрятный вид. Главное, чтобы в квартире не было неприятного запаха от щенка, так как это может испугать человека. Обязательно дайте все наставления по уходу за животным: как кормить, какие прививки делать, как купать и т. д.

Бывают ситуации, когда возникла необходимость отдать животного в «хорошие руки», но Вы очень к нему привязались. Это тоже можно обговорить с потенциальным покупателем. Если он согласится, что Вы сможете навещать щенка, это принесет радость животному и Вам. Также оставьте свои контакты для связи, могут возникнуть разные ситуации.

Теперь Вы в курсе, как быстро отдать щенка или котенка людям, в которых Вы сможете быть уверенными. Сегодня много вариантов и много добрых людей, которые готовы дарить любовь Вашим животным.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги