Сколько стоит авто в Америке

Сколько стоит авто в Америке. Многие украинцы уже открыли для себя рынок автомобилей США. Машины в Америке, стоят в 2-3 раза дешевле, чем на отечественном рынке, а качество их сборки — намного лучше. На сегодняшний день, Autofrom – лидер на рынке компаний применяющих автомобили из США под ключ. В штатах, можно подобрать авто из США, немецкого или японского производства 2010 ых годов, за 2-3 тысячи долларов, а в Украине за эту сумму в лучшем случае можно приобрести Део Сенс. Выгодно покупать и побывавшие в ДТП авто с Америки, ведь с учетом не дорогого украинского ремонта, Вы получите классный автомобиль за минимальную цену. К примеру, Мазда 6, 2017 года выпуска, с немного помятым багажником, в Штатах стоит 2500 долларов, прибавьте сюда затраты на доставку, растаможку и ремонт, и получите машину стоимостью в Украине 19 000 долларов, всего за 10-11 000.

Как доставить машину из США и сколько это стоит.

Что бы доставка авто из США вышла по минимальной цене, необходимо выбирать торговые площадки расположенные на восточном побережье. Так Вы сэкономите на переправке автомобиля в порт. После пригона тачки из США в портовой узел, машину необходимо погрузить в контейнер. Аренда небольшого одноместного контейнера, стоит примерно 1100-1200 долларов (вместе с доставкой в Украину), но при возможности скооперироваться с другими покупателями, и аренды оптового транспортного контейнера стоимость доставки уменьшится до 600-900 долларов.

В Украину автомобили из США плывут от 5 до 9 недель. Срок доставки зависит от порта отправления, длины очереди на погрузку, погодных условий во время плавания парома, и самого курса корабля. Наиболее быстрая доставка авто из Америки, осуществляется с порта Нью-Йорка и Нью-Джерси.

Как пригнать авто из США под ключ.

Покупка авто из США под ключ, как показывает практика, проще и выгоднее чем самостоятельный пригон машины. Возможность личного осмотра машины, крайне важна, а опытность менеджеров компаний-посредников, поможет организовать весь процесс за минимальную стоимость. Главный критерий при поиске фирмы по пригону иномарки из США — репутация и опыт работы. Кроме того, заказывая автомобиль из США, Вы освобождаетесь от необходимости самостоятельно проводить растамсожку и сертификацию, и получаете уже готовый автомобиль с США в своём населенном пункте. Всем спасибо за прочтение данной статьи на нашем сайте.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги