Как доставить груз за рубеж быстр и, недорого?

kak-dostavit-gruz-za-rubezh-bystr-i-nedorogoКомпания Profi Cargo Service обеспечивает качественную логистику, гарантирует полную сохранность груза, берет на себя заботы по таможенному оформлению и  соблюдает сроки доставки товара, указанные в договоре. Если вам нужно заказать доставку товара больших партий за рубеж, то обратитесь к настоящим профессионалам, менеджерам компании Profi Cargo Service, подробнее здесь! . Оставить заявку на грузоперевозку доступно просто на сайте фирмы.

Компания Profi Cargo Service предоставляет следующие виды услуг: импорт и экспорт товаров с проведением таможенной очистки, аутсорсинг в области ВЭД, обеспечение международных грузовых перевозок в различные уголки мира (не только в страны ближнего зарубежья, но и в Америку, Канаду, Европу, Китай и так далее), таможенно-брокерские услуги. Фирма предоставляет возможность выбора для клиента не только страны отправки груза, но и способа доставки: авиационные, железнодорожные, морские и автотранспортные международные грузоперевозки.

В штате компании Profi Cargo Service трудятся только самые лучшие профессионалы — логисты, менеджеры ВЭД, опытные водители и грузчики, экономисты и таможенные специалисты. Фирма предлагает только самые дружелюбные тарифы. Оказывается комплексный подход — таможенная очистка и доставка проводится из одних рук.

Обратившись в компанию Profi Cargo Service, вы получаете 100% гарантию сохранности вашего груза. Цены на услуги также не меняются. Соблюдаются сроки доставки товара. Каждый заказчик имеет возможность отследить состояние доставки своего груза благодаря функции трекинга. Для этого ему просто необходимо зайти на сайт фирмы по грузоперевозке, ввести номер заказа и увидеть его статус. Круглосуточная поддержка позволит вам в любое время получить ответы на интересующие вас вопросы — операторы постоянно на связи. Все заботы по оформлению таможенной документации на границе также ложатся на плечи профессионалов компании Profi Cargo Service.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги