Аренда авто — удобная услуга по выгодной цене

arenda-avto-udobnaya-usluga-po-vygodnoj-ceneВы решили отдохнуть в курортном городе Одесса и не знаете, какой маршрут для ознакомления с местными достопримечательностями выбрать? Тогда отметьте на карте города самые известные исторические и культурные памятники и отправляйтесь на экскурсию. Но наиболее удобно будет это сделать не пешим ходом, а на авто. Одесса — город немаленький, поэтому для прогулок лучше взять в аренду автомобиль. Недорого арендовать авто любого класса вы сможете просто на сайте https://orendacar.com.ua. Стоимость услуги аренда авто Одесса стартует всего с 300 гривен за целые сутки. В каталоге компании представлены машины любого класса — от эконом, до бизнес. Самой доступной окажется машина «Ланос», которая вполне мобильна и вместительна (несмотря на низкую стоимость). Чуть дороже стоит суточная аренда Форда и Шевроле — эти авто вы сможете арендовать всего за 350 гривен. Все машины находятся в рабочем состоянии. Перед тем, как попасть в каталог, автотранспортные средства проходят техосмотр.

На стоимость аренды авто влияет класс транспортного средства, год выпуска, марка и модель. Для сопровождения свадьбы наиболее часто заказывают машины представительского класса — например, Мерседес или Кадиллак.

Аренда авто — это выгодно и в том случае, если вам нужно отправиться на важное мероприятие, предполагающее наличие алкоголя, что делает невозможным ваше вождение — машины могут предоставляться как с водителем, так и без него. Бензин клиенты оплачивают отдельно. Автомобили застрахованы — вы не несете дополнительных рисков в случае ДТП или кражи машины. На сайте могут оставить заявку не только арендаторы, но и арендодатели авто.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги