В каких случаях может понадобиться справка о несудимости

v-kakix-sluchayax-mozhet-ponadobitsya-spravka-o-nesudimostiАдвокатская контора «Салекс» оказывает ряд услуг по оформлению справки несудимости, которая заказывается в официальной структуре МВД. Документ о несудимости обязательно пригодится тогда, когда вы решитесь найти официальную работу за границей. оформить справку о несудимости тут можно в ускоренном порядке.  Тем людям, которые уже пакуют личные вещи и собирают документы для переезда в другое государство на ПМЖ, также понадобится подать в специальные государственные органы данный документ.

Без справки вы не будете в состоянии получить официальное добро на проживание в другом государстве, не оформите вида на жительство, не станете гражданином иного государства, не заключите брак с иностранцем (или иностранкой) в его стране и так далее.

Определитесь с оптимальной для вас датой готовности документа, оставьте свой номер телефона для связи и укажите реквизиты для получения справки при помощи Новой почты (для жителей других городов).

Стоимость справки колеблется от 250-ти до 350-ти гривен (в зависимости от сроков готовности). Доступна услуга по проставлении апостиля на справке о несудимости.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги