Сильные стороны брокера Трейд 12

silnye-storony-brokera-trejd-12Поиск надежного брокера — это первостепенная задача каждого начинающего трейдера. Опытные участники фондовой биржи уже успели определить для себя фаворитов среди представленных на сегодняшний день на просторах интернета брокерских компаний. На форумах можно найти массу положительных отзывов о молодой фирме Trade12, которая предоставляет комфортные условия сотрудничества, большой набор полезных инструментов для ведения успешной торговли. Каждый новый трейдер при первом пополнении счета получает от брокера бонус в размере пятидесяти процентов от заброшенной на депозит суммы. Люди с небольшим доходом также имеют возможность попробовать себя в новом деле — минимальный счет составляет всего 250 долларов. Для более уверенных в себе и состоятельных трейдеров имеются счета на серьезнее суммы со льготными условиями ведения торгов.

Брокер Трейд 12 организует круглосуточную техническую поддержку для своих клиентов. Фирма подключается к торговым сессиям мира в автоматическом режиме, благодаря чему трейдеры имеют возможность торговать на бирже круглые сутки. Зайти на сайт брокера теперь можно не только со стационарного компьютера или ноутбука, но и с мобильных устройств, работающих на различных платформах.

Для тех трейдеров, кто еще не успели получить опыт и знания в торговле на Форекс, брокер подготовил бесплатный обучающий курс, который даст возможность быстро вникнуть в тему, разобраться в условиях и особенностях заключения сделок для получения прибыли. Каждый новый трейдер при первом пополнении счета получает от брокера бонус в размере пятидесяти процентов от заброшенной на депозит суммы. Люди с небольшим доходом также имеют возможность попробовать себя в новом деле — минимальный счет составляет всего 250 долларов.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги