Бухгалтер — профессия, которая не теряет актуальности

buxgalter-professiya-kotoraya-ne-teryaet-aktualnostiБухгалтер — профессия, которая не теряет актуальности

Вы хотите освоить новую специальность, которая смогла бы вам приносить стабильный и высокий доход? Тогда запишитесь на курсы бухгалтерского учета, которые читаются в учебном центре «Практикум» www.praktikum.com.ua в Киеве. В отличие от конкурентов, учебный центр внедряет эффективную и уникальную программу обучения. Все студенты имеют возможность на практике усвоить все азы бухучета — курс основан на примере реальной фирмы. После того, как слушатели обучатся всем навыкам бухгалтерского дела, они смогут прямо сразу устраиваться на работу — знания будут не теоретическими, а практическими.

Студенты получают на руки обучающую литературу по программе 1С, для них открывается доступ к скачиванию видеоуроков и лекций в электронном виде для углубления знаний в области использования бухгалтерского программного продукта. Подготавливаются специалисты вне зависимости от их образования и опыта работы — как «с нуля», так и с уже имеющимся ранее багажом знаний.

Учебные программы различны по количеству часов и по стоимости курса. Если вы ограничены во времени, то вам есть смысл записаться на курс длительностью в 10 часов, его стоимость составит всего лишь 1400 часов. Для более глубокого изучения предмета стоит заказать курс под названием «Бухгалтер с нуля» длительностью в 72 часа, стоимость которого составит 3900 гривен. Дополнительно будут изучены правила составления отчетов в налоговую для бухгалтеров, освоена база под названием «MeDoc».

Запишитесь на курсы бухгалтеров, которые читаются в учебном центре «Практикум» в Киеве. В отличие от конкурентов, учебный центр внедряет эффективную и уникальную программу обучения. Все студенты имеют возможность на практике усвоить все азы бухучета — курс основан на примере реальной фирмы.

Подготавливаются специалисты вне зависимости от их образования и опыта работы — как «с нуля», так и с уже имеющимся ранее багажом знаний.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги