Планируйте свои поездки по Москве заблаговременно

planirujte-svoi-poezdki-po-moskve-zablagovremennoПланируйте свои поездки по Москве заблаговременно

Если вы не привыкли ездить в метро или ходить по большой Москве пешком, а собственного автомобиля у вас по каким-то причинам нет, то оптимальным решением будет воспользоваться услугами службы такси «Такси Евро Плюс». Вам не нужно каждый раз уточнять у оператора стоимость поездки — намного удобнее и практичнее будет воспользоваться онлайн — калькулятором, здесь расчет такси Москва можно сделать онлайн. Для того, чтобы в режиме реального времени рассчитать стоимость поездки, зайдите на сайт http://taxieuroplus.ru и укажите точки отправления и прибытия. В режиме онлайн вы сможете не только спланировать ваши траты на дорогу заблаговременно, но и забронировать машину как на момент оформления заказа, так и на удобную для вас дату и время.

Стоимость поездки в такси Москвы

Стоимость поездки зависит не только от дальности пути, но и от класса автомобиля, который вы выбираете самостоятельно во время оставления заявки. Поездка «эконом» обойдется вам от 110 рублей и более. Предлагаются также следующие варианты: поездки класса комфорт, универсал, бизнес, минивэн, микроавтобус.

Виды услуг в такси

Предоставляются следующие виды услуг: перегон автомобиля с одного района в другой, встреча приезжающих в аэропорту или на вокзале с табличкой и их доставка до места назначения, перевозка животного, курьерская услуга, выдача квитанции с указанием погашения оплаты, транспортировка крупного багажа в салоне автомобиля, наличие в авто детского автокресла (заказчик уточняет возраст и габариты ребенка для выбора оптимальной модели), переезд через Вантовый мост, перенос груза и багажа. Вам не нужно каждый раз уточнять у оператора стоимость поездки — намного удобнее и практичнее будет воспользоваться онлайн — калькулятором. Для того, чтобы в режиме реального времени рассчитать стоимость поездки, зайдите на сайт http://taxieuroplus.ru и укажите точки отправления и прибытия.

В режиме онлайн вы сможете не только спланировать ваши траты на дорогу заблаговременно, но и забронировать машину как на момент оформления заказа, так и на удобную для вас дату и время.Если вы не привыкли ездить в метро или ходить по большой Москве пешком, а собственного автомобиля у вас по каким-то причинам нет, то оптимальным решением будет воспользоваться услугами службы такси «Такси Евро Плюс».

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги