Особенности Apple watch 4

osobennosti-apple-watch-4Особенности Apple watch 4

В магазине «Стилус» stylus.ua вы сможете оформить предзаказ на новые apple watch 4, покупку «умных» часов от всемирно известной торговой марки «Эппл». Речь идет о последней версии часов Apple watch 4. В новой модели предусмотрено наличие ЭКГ датчика — теперь снимать кардиограмму устройство будет всего за пол минуты, также имеется функция автоматической отправки полученных результатов по работе сердца лечащему врачу.

Кардиограмма измеряется при помощи задней панели устройства, что постоянно касается к руке человека. Титановый электрод, встроенный в панель, считывает электрические сердечные импульсы — для этого необходимо поднести указательный палец к сенсору. Нижняя часть устройства была оборудована обновленным электрическим датчиком сердечного ритма. К сожалению, воспользоваться данной функцией пока могут только жители Америки — в странах постсоветского пространства данный аппарат не входит в перечень лицензированных медицинских устройств.

Наличие акселерометра и гироскопа позволяет контролировать состояние здоровья владельца умных часов. Если человек упадет на пол и на протяжении определенного времени не встанет, то аппарат автоматически отправить сигнал СОС в службу спасения для оперативного оказании его владельцу экстренной медицинской помощи. Часы нужно заряжать всего раз в два дня при условии умеренного их использования. В магазине «Стилус» вы сможете оформить предзаказ на покупку «умных» часов от всемирно известной торговой марки «Эппл». Речь идет о последней версии часов Apple watch 4. В новой модели предусмотрено наличие ЭКГ датчика — теперь снимать кардиограмму устройство будет всего за пол минуты, также имеется функция автоматической отправки Порадует новых владельцев и супер современный, стильный и модный дизайн — корпус стал тоньше, исчезла рамочка, что ранее располагалась по периметру экрана.

Речь идет о последней версии часов Apple watch 4. В новой модели предусмотрено наличие ЭКГ датчика — теперь снимать кардиограмму устройство будет всего за пол минуты

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги