Цена на ремонт офиса в Киеве от MG Management

То, каким будет первое впечатление посетителей вашего офиса, напрямую зависит их дальнейшее отношение к самой компании. Важно, чтобы клиентам было не только комфортно в приемной, но и уютно. Также имеет значение качество отделки, надежность и долговечность используемых материалов, особенности дизайнерской концепции интерьера. Если вы затеяли ремонт в офисе, рекомендуется доверить задачу по преображению помещения профессионалам. Специалисты компании MG Managment не только разработают для вас как для клиента индивидуальный проект дизайна интерьера, но и воплотят его в жизнь с учетом соблюдения всех технологий ремонта и строительства. На все виды работ предоставляется гарантия. Фирма реализует проекты не только на объектах в Киеве, но и в области.

Бюджет на ремонт офиса под ключ от MG Management

Цены на услуги ремонта офиса в Киеве различны. На уровень затрат по ремонту офиса влияют следующие факторы:

  • площадь объекта;
  • высота потолков. Чем она больше, тем солиднее будут объемы затраченных на отделку материалов;
  • качество строительных и отделочных материалов;
  • уровень подготовки объекта к проведению отделочных работ. Стоимость ремонта офиса в новострое будет гораздо ниже, нежели в доме старого фонда. Связано это с тем, что в первом случае стены, полы и потолки не нужно подготавливать. Бетонная стяжка и проводка уже имеются, старой отделки для ее последующего демонтажа нет. В итоге клиент экономит не только деньги, но и время. Удается сразу же приступить к отделочным работам, минуя подготовительный этап;
  • локация объекта. Если офис находится в пригороде, то заказчику нужно понести дополнительные траты на аренду жилья для строительной бригады или на топливо для их транспортировки на объект и обратно;
  • качество используемых в ремонте строительных и отделочных материалов;
  • срочность заказа.

Итак, ремонт офиса под ключ может быть как бюджетным, так и более дорогостоящим. Цена ремонта состоит из затрат на транспортировку материалов, подготовку объекта, разгрузку строительных материалов, вывоз мусора перед началом работ и по окончанию их проведения, услуги клининговой компании перед сдачей объекта в эксплуатацию. Если вы пытаетесь сэкономить на исполнителях и приняли решение нанимать строителей из малоизвестных фирм с нулевой репутацией, тогда готовьтесь к дополнительным тратам в виде аренды профессионального электрического инструмента (перфоратора, дрели, шуруповерта, лобзика и прочее). Также имейте ввиду, что в этом случае вы рискуете потерять не только деньги, но и время. В стремлении сэкономить вы можете нанять неквалифицированных работников, которые сделают свою работу некачественно, что потребует ее переделки. В итоге вам придется тратиться на устранение ошибок, что повлечет за собой как новые финансовые вложения, так и потерю времени на их исправление.

Обращаясь в компанию MG Management, можете быть уверены в том, что объект будет сдан в эксплуатацию строго в указанную в договоре дату. Также не сомневайтесь в том, что сумма в смете будет соответствовать объему ваших затрат на ремонт офиса.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги