Подарите вашей мягкой мебели новую жизнь благодаря перетяжке и ремонту мягкой мебели

Если ваш любимый диван уж никак нельзя назвать новым и он уже давно потерял свой былой лоск и шик, то не стоит спешить отправлять его на свалку. Ведь вы можете подарить ему новую жизнь и при этом ваши траты на обновление будут минимальными по сравнению со стоимостью новой мягкой мебели, приобретенной вместо выброшенного «старья». Просто обратитесь в компанию «Just Mebel» и закажите услугу по недорогой, но супер качественной перетяжке вашего дивана.

Причины для перетяжки мебели

Вам стоит посетить сайт https://www.justmebel.net/ и заказать перетяжку вашей мягкой мебели в том случае, если:

  • на обивочной ткани появились пятна, которые невозможно вывести даже химчисткой;
  • ткань вобрала в себя пыль, которую уже не удается вычистить даже самым мощным пылесосом;
  • в процессе долгой эксплуатации под воздействием солнечных лучей былые яркие краски потускнели, оттенок поменялся;
  • цвет и рисунок обивки вам надоел и вы хотели бы его поменять на кардинально другой вариант;
  • вы сделали ремонт в комнате и новый цвет стен перестал сочетаться с обивкой мягкой мебели;
  • со временем материал протерся, появились явные дефекты, бросающиеся в глаза.

Итак, если вы заметили, что ваш любимый и такой привычный диван выпадает из общей интерьерной концепции помещения или же вас начали раздражать пятна и потертости на материи, тогда как можно скорее вызывайте мастера для перетяжки вашей мебели. Вам будет предложено множество вариантов обивки, различной не только по цвету, фактуре и рисунку, но и плотности, а также наличию дополнительных качеств. Так, например, если вы решите завести домашнего питомца, тогда вам лучше будет выбрать ту ткань для обивки вашей мягкой мебели, которая будет иметь повышенную защиту от когтей и зубов ваших четвероногих друзей. Мебель для кухни стоит обшить влагостойкой тканью, например современной эко кожей, которая не только не пропустит через себя влагу, но и не оставит на себе пятна, а также не впитает в себя ароматы приготавливаемой еды.

Как оформить заказ на перетяжку

Чтобы оформить заказ на перетяжку мебели, посетите сайт компании и оставьте заявку в режиме онлайн. С вами свяжется оператор для уточнения деталей вашего заказа. Выезд замерщиков на объект бесплатный, он уже входит в стоимость работ. Вы выбираете тип ткани, ее цвет и рисунок. Далее оговариваете сроки исполнения заказа. Подписываете договор, в котором указывается перечень работ, материал для обивки и его расход, сроки готовности и стоимость работ.

Вам не нужно тратиться на заказ грузовой машины и наем грузчиков для транспортировки мебели в мастерскую и обратно — все это сделают за вас специалисты компании. Причем опытные монтажники гарантируют вам полную сохранность целостности конструкции вашей мебели. Для транспортировки используется специальная спецтехника, которая позволяет надежно зафиксировать мебель для ее наиболее бережной перевозки.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги