Что учесть при выборе охранной службы

Безопасность нашего дома или офиса напрямую зависит от того, насколько верным был наш выбор в сторону той или иной службы охраны. Важно, чтобы сотрудники фирмы, которая отвечает за вашу неприкосновенность, имели соответствующую квалификацию, опыт и оснащение. Вы не ошибетесь в выборе, если отдадите предпочтение компании «D.C.G.», службе охраны №1 в Украине.

Преимущества охранной фирмы

Чтобы оформить заявку на охрану объекта от первой охранной службе в Украине, посетите сайт dcg.net.ua и заполните форму обратной связи. Укажите ваши контакты и выберите услугу. С вами свяжется оператор для уточнения деталей заказа.

Вам стоит выбрать для охраны объекта именно эту фирму по ряду причин:

  • предоставляется богатый спектр услуг (охрана общественных мест, учреждений, пожарная безопасность, физическая и техническая охрана, личное сопровождение, услуги охранников и сопровождение грузов);
  • руководство фирмы имеет богатый опыт работы в специальных службах силовых структур;
  • штат состоит из надежных специалистов с высокой квалификацией;
  • компания тесно сотрудничает с официальными силовыми структурами;
  • оказывается услуга по обеспечению безопасности «под ключ»;
  • предоставляется сервис по профессиональному аудиту, дается бесплатная первичная консультация по организации процесса охраны на объекте;
  • система ценообразования достаточно гибкая, что делает услугу по охране доступной для каждого.

Важно убедиться в наличии лицензии на ведение данного рода деятельности у компании по охране вашего жилища или бизнеса. Внимательно прочитайте договор и найдите в нем пункты о финансовой ответственности исполнителя в случае ограбления. Обратите внимание на условия и суммы возмещения в случае потерь клиента. Также ознакомьтесь с отзывами о понравившейся вам фирме в интернете. Большая их часть должны быть положительными.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги