Как защитить смартфон от царапин?

Как защитить смартфон от царапин? Чехол на мобильны телефон Lenovo на сайте Wookie в виде книжки обеспечивает надежную защиту экрана смартфона от возможных царапин или даже разбития. Чехол для Lenovo Vibe K5 и другие аксессуары здесь wookie.com.ua/1405-lenovo-vibe-k5  можно купить по лучшим ценам. Интернет магазин wookie.com.ua предлагает  мобильные гаджеты и аксессуары с доставкой по Украине.

Если вы купили себе новый смартфон Lenovo, то стоит позаботиться об обеспечении максимальной защиты нового гаджета от воды, пыли, грязи, падения, ударов и царапин. В этом вам поможет чехол Lenovo, который вы сможете заказать на сайте Wookieв большом ассортименте и по самым приемлемым ценам. В магазине Wookie вы найдете чехлы для мобильных телефонов Lenovo, изготовленные из натуральной и искусственной кожи, силикона, ткани, пластика и так далее. Чехлы для мобильных телефонов различаются по модели смартфона, по цвету, дизайну, материалу.

Если вы не желаете, чтобы яркий и броский чехол привлекал к себе внимание прохожих и возможных грабителей, то стоит отдать предпочтение неприметным на вид накладкам на смартфон Lenovo, которые имеют черные либо серый цвет. Наибольшей популярностью пользуются прозрачные силиконовые чехлы в виде накладки на тыльную сторону телефона, которые не позволяют пыли и воде проникнуть в корпус гаджета, амортизируют удар по причине падения телефона и сохраняют новый и привлекательный вид корпуса.

Зачастую, чехлы в виде книжки фиксируются благодаря кнопке. Более удобны чехлы-книжки на магнитах. В магазине Wookie вы найдете чехлы на мобильные телефоны различной конструкции, дизайна и цвета. Там же представлены и удобные и многофункциональные крепежи для телефонов, которые окажутся незаменимы при езде на велосипеде, при занятиях спортом и во время танцев.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги