Твердотопливный котел

Твердотопливный котелВ интернет-магазине «Будет Тепло» представлен богатый ассортимент твердотопливных котлов от самых популярных европейских и украинских брендов. Наибольшей популярностью пользуются пиролизные твердотопливные котлы. Купить твердотопливный котел в интернет-магазине «Будет Тепло» budeteplo.com можно по лучшим ценам.

Твердотопливный котел длительного горения имеет максимальный уровень КПД — все топливо, загружаемое в топку, сгорает практически без остатка. Появляется возможность регулирования температуры нагрева воздуха в помещении, что увеличивает комфорт при использовании отопительного прибора и сокращает расходы благодаря рациональному расходу топлива в зависимости от погодных условий на улице.

Твердотопливные пиролизные котлы работают на твердом топливе, принцип отопления связан с генераторной газификацией устройства при содействии вентилятора для отсасывания воздуха и наполнения им конструкции отопительного прибора. Для обеспечения безопасной работы, котел оборудован контуром охлаждения, который предотвращает перегрев устройства.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги