Для чего нужна справка о несудимости.Особенности оформления справки о несудимости в Херсоне

dlya-chego-nuzhna-spravka-o-nesudimostiЮридическая консалтинговая компания «Салекс»

Юридическая консалтинговая компания «Салекс» http://salex-lcc.com.ua оказывает услуги по получению справки о несудимости.

Справки о несудимости

Справка, выданная гражданину Украины и повествующая о том, что за ним не числится ни одна судимость, представляет собой официальный документ, который выдается МВД.

Подтверждение того, что гражданин ранее не привлекался к уголовной ответственности, необходимо при оформлении визы, при трудоустройстве в бюджетную организацию, при получении разрешения на ношение оружия. В справке также указывается факт того, что получившее ее лицо никогда ранее не находилось в розыске.

Выдается справка о несудимости не только гражданам Украины, но и иностранцам. Стоимость услуги по получению данного документа напрямую зависит от сроков готовности бумаги и от того, нужен апостиль или нет. Дополнительно оказываются услуги по переводу справки при ее предъявлению в консульство иного государства для получения разрешения на въезд в страну — визы.

Если вы не спешите и готовы ждать до шести рабочих дней, тогда стоимость услуги составит триста гривен. За срочность нужно будет доплатить — если справка будет готова в течение двух или трех дней, тогда документ обойдется вам в 350 гривен. Если документ нужен вам просто «сейчас», то получить его вы сможете в день вашего обращения, стоимость справки составит 500 гривен.

Обратившись к специалистам для получения справки о несудимости, вы экономите ваше время и нервы, ведь вам не нужно будет лично заниматься сбором документов и подачей заявления в официальные органы.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги