Как выбрать подходящий ланч-бокс

Десятилетие назад наши мамы упаковывали еду в стальные коробки для тиффинов, чтобы она оставалась теплой. Иногда вы использовали красочные пластиковые коробки, но они всегда не сохраняли еду горячей. Но сейчас рынок ланчбоксов взорвался разнообразием форм и размеров, материалов, цветов и т.д. Если вы проводите большую часть своего дня в школе, колледже, офисе или даже на улице, то вам необходимо питаться здоровой пищей. Вам нужен ланч-бокс, который сохранит вашу еду свежей, теплой и здоровой в течение долгих часов. Некоторые продукты, которые вы хотите взять с собой в ланчбоксе, вкусны только в теплом виде. Ланч-бокс может сэкономить вам много денег по сравнению с питанием вне дома и избавить окружающую среду от большого количества мусора. Хорошая коробка прослужит долго и сохранит еду в ней холодной или теплой, не говоря уже о том, что она будет защищать вас во время прогулки.

Итак, вот несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшие ланчбоксы на рынке, которые сохранят вашу еду теплой с момента ее упаковки до момента употребления.

Одна из самых важных вещей, на которые следует обратить внимание при покупке ланч-бокса Tupperware Украина, — это наличие в нем надлежащей изоляции. Изолированный ланч-бокс гарантирует, что ваша еда останется горячей и свежей. Свежие продукты безопасны для употребления. Современные ланчбоксы могут сохранять температуру в течение 4-5 часов. Чтобы сохранить еду теплой, лучше всего купить изолированный ланчбокс. Замените свою старую стальную коробку для тиффинов и принесите домой изолированную коробку для тиффинов. Изолированные ланчбоксы являются лучшими по целому ряду причин. Использование изолированных ланч-боксов сохранит свежесть вашей пищи и защитит вас от болезней пищевого происхождения. Более того, изолированные ланчбоксы также помогают сохранить продукты холодными.

Скоропортящиеся продукты, такие как холодное мясо, молочные продукты, такие как сыр, молоко и йогурт, не должны лежать при комнатной температуре более двух часов. Эти продукты нуждаются в охлаждении, и знаете что? Изолированные ланчбоксы не только согреют вашу еду, но и сохранят ее холодной и свежей. Но почему вы должны хранить продукты холодными? Потому что научно установлено, что при температуре от 40°F до 140°F быстро размножаются болезни пищевого происхождения. Более того, скоропортящиеся продукты, такие как холодные бутерброды или йогурт, нельзя оставлять при комнатной температуре более чем на 2-3 часа, прежде чем они станут небезопасными для употребления. С изолированным ланч-боксом скоропортящиеся продукты могут оставаться холодными и безопасными для употребления до обеда.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги