Термобелье и спортивные товары высокого качества

Белье должно быть функциональным и безопасным для своего владельца, защищая его от холода и потери тепла. Особенно это актуально для спортсменов и людей, ценящих свой комфорт. Поэтому они отдают предпочтение высококачественному термобелью и различным спортивным товарам, с характеристиками которых можно познакомиться здесь https://alnnews.com.ua/termobele-i-sportivnye-tovary-vysokogo-kachestva/.

Виды термобелья по назначению

Чтобы подобные изделия выполняли свои функции, их необходимо выбирать с учетом функций, которые они должны выполнять. По этому критерию можно выделить следующие группы термобелья:

  • Влаговыводящее или спортивное – подходит для людей, которые занимаются физическими нагрузками на свежем воздухе.
  • Теплосберегающее или повседневное – сохраняет тепло тела, можно использовать для занятий спортом, но не слишком интенсивных.
  • Гибридное – в создании применяются комбинированные материалы, обладающие разными характеристиками.

По дизайну и виду кроя термобелье бывает унисекс, мужское, женское. В отдельный вид выделяют детские изделия, которые шьются с повышенными требованиями к комфорту и сохранению тепла.

Используемый материал

Спортивное термобелье производится только из 100% синтетики, способной качественно выводит влагу. Для повседневных изделий применяют шерсть и хлопок, которые сохраняют тепло, но плохо выводят влагу, изнашиваются быстрее, чем спортивное. Наиболее теплым термобельем считается то, которое сшито из шерсти овец-мериносов.

Для повышения потребительских качеств в состав вводят волокна бамбука и шелка. Чаще всего такой подход применяется для шитья гибридного термобелья.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги