Плитка российского производства: главные преимущества продукции

plitka-rossijskogo-proizvodstva-glavnye-preimushhestva-produkciiОбъемы производства отечественной плитки с каждым днем активно растут, благодаря огромной популярности на представленную коллекцию. Российская керамическая плитка обладает следующими качествами:

  • Большой ассортимент коллекций и выпущенных моделей, каждая из которых отличается цветовой палитрой и особым декором. Производители уделяют достаточно много внимания дизайну каждой модели.
  • Безупречное качество и доступная ценовая политика на весь товар. Несмотря на активный рост продаж, стоимость плитки всегда остается выгодной.
  • Повышенные эксплуатационные характеристики: износостойкость, влагостойкость, стойкость к термическим обработкам и прочим химическим веществам.

Главной особенностью российских компаний является уклон на технические характеристики, от которых зависит срок службы представленной коллекции. Идеальное соотношение цены и качества данного товара считается залогом большого успеха, который измеряется в количестве проданных облицовочных изделий. Приобрести плитку от российского производителя можно по данной ссылке

Где можно модную дизайнерскую купить плитку для ванной в актуальных цветовых оттенках

На современном рынке отделочных материалов представлен огромный ассортимент различных плиток для ванны, цена которых полностью соответствует высокому качеству товара. Благодаря большому разнообразию цветовых оттенков, можно с легкостью подобрать желаемый оттенок и создать интерьер своей мечты. В каталоге представлены разные цвета, начиная от светлых пастельных тонов и заканчивая яркими оттенками радуги.

В большинстве случаев, для ванных комнат принято подбирать керамические изделия спокойных цветов – нежно-розовый, светло-коричневый или же уникальное сочетание всегда популярной классики – шахматный порядок черно-белой плитки. Несмотря на подобранные оттенки и стиль комнаты, важно помнить, что в ванной всегда повышенный уровень влажности, поэтому подбирая коллекцию, обращаем внимание на прочность изделий.

В качестве напольного покрытия можно приобрести плитку с шероховатой поверхностью, которая сводит к минимуму риск получения травм на мокром полу. Для стен можно использовать рельефную или глянцевую поверхность разных тонов, с применением различных рисунков, которые украсят ванную комнату и дополнят интерьер. Купить плитку в ванную комнату можно по ссылке

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги