Удаление зуба мудрости в Броварах

Удаление зуба мудрости (https://slau.com.ua/ru/poleznaya-informatsiya/vsegda-li-nuzhno-udalyat-zuby-mudrosti-pri-ustanovke-breketov/) – это распространенная операция в области стоматологии. Метод удаления зуба может зависеть от того, на какой челюсти он находится, и какое положение имеет. В зависимости от этого, его удаление может быть:

  • Простым. Ним считается ситуация, при котором зуб полностью прорезался, не имеет осложнений, и стоматологу не нужно проводить рассечение десны;
  • Сложным. Сюда относится ситуация, при которой зуб не прорезался или прорезался не полностью, имеет неправильное расположение, или нужно рассекать десну;

Но, вне зависимости от ситуации, удаление зубов мудрости требует профессионализма и осторожности. Это связано с тем, что около их корней расположены ответвления тройничного нерва. Интересным есть то, что удаление зубов с верхней челюсти намного проще, нежели с нижней. Если рассматривать этапы проведения удаления зуба, то к ним можно отнести:

  • Проведение диагностики. Врач проводит осмотр и назначает снимок, если в этом есть необходимость;
  • Выбор анестезии, в зависимости от особенностей вашего организма. Как правило, используется местная анестезия;
  • Удаление зуба с помощью специального оборудования;
  • Обработка раны и наложение швов;
  • Повторный прием;

Поэтому, если вы заметили, что у вас болит зуб мудрости, то нужно понимать, что нельзя игнорировать проблему, так как она будет усугубляться. В нашей стоматологии вы сможете пройти осмотр у специалистов, которые выяснят, в чем проблема, и предложат варианты относительно того, как от нее избавиться.

Некоторые задумываются над тем, сколько зубов мудрости есть у человека? Анатомически, их должно быть 4, но у многих людей они могут и вовсе не прорезаться, или может прорезаться только несколько зубов, поэтому в этом вопросе все индивидуально.

Напомним, что мы предлагаем услуги детской стоматологии. Мы имеем многолетний опыт работы с детьми, и все лечение переводим в игровую форму, поэтому ребёнок не чувствует страха, что позволяет провести лечение зубов и устранить проблему. В работе мы используем качественное и современное оборудование, что позволяет нам гарантировать профессиональность выполненной работы. Чтобы ребенок не боялся, родители могут присутствовать на приеме вместе с ним. Мы делаем все для того, чтобы обслуживание у нас было комфортным для вас, и вы могли наслаждаться своей красивой улыбкой. Записаться на прием к специалисту вы можете на то время и дату, которые будут удобными для вас.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги