Употребляйте спортивное питание и достигайте самых лучших результатов!

upotreblyajte-sportivnoe-pitanie-i-dostigajte-samyx-luchshix-rezultatovНа сайте http://protein-max.com.ua/ вы сможете заказать специализированные пищевые добавки для профессиональных спортсменов по ценам производителя. В ассортименте только специализированная продукция, которая является безопасной для здоровья и соответствует всем международным требованиям.

В каталоге магазина protein-max.com.ua вы найдете пищевые добавки для спортивного питания от всемирно-известного бренда activlab : аминокислоты, глютамин, препараты для повышения тестостерона, предстрены, батончики, добавки для эластичности и прочности связок и суставов, чистый протеин для роста мышечной массы, витамины и минералы, сжигатели жира, аксессуары и шейкеры для приготовления питательных коктейлей, гейнеры, креатины и энергетики.

Продукция торговой марки Activlab используется как профессиональными спортсменами, так и неопытными новичками. Данная продукция представлена практически в каждом магазине спортивного питания. Магазин «Протеин Макс» реализует добавки для питания спортсменов данного бренда по ценам производителя на правах официального дилера.

При приеме препаратов повышается уровень белка в крови, сжигается жировая прослойка, улучшается производительность спортсмена, появляются силы и энергия для новых рекордов. Прием пищевых добавок не влечет за собой проявление побочных эффектов. Вся продукция сертифицирована, одобрена отечественным министерством здравоохранения. Ассортимент магазина включает аминокислоты, глютамин, препараты для повышения тестостерона, предстрены, батончики, добавки для эластичности и прочности связок и суставов, чистый протеин для роста мышечной массы, витамины и минералы, сжигатели жира, аксессуары и шейкеры для приготовления питательных коктейлей, гейнеры, креатины и энергетики. Доставка осуществляется в любой регион страны.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги