Соковыжималки

sokovyzhimalkiПокупка соковыжималки — это ваш первый шаг на пути к правильному питанию. В магазине HYROM представлена только оригинальная техника для кухни всемирно известного европейского бренда, которая отличается своей производительность, надежностью и функциональностью. Выбрать и соковыжималку в киеве в магазине hurom.com.ua можно по более выгодной цене, чем в обычном магазине.

Соковыжималка поможет вам приготовить полезный сок из фруктов, ягод и овощей быстро и легко. Всего за пару минут вы сможете при помощи этого оборудования выжать сок для здоровья, сил и энергии. Вы будете радовать себя и своих близких свежим живительным напитком, не прикладывая к процессу его приготовления ни малейших физических сил.

Соковыжималка этой торговой марки впервые позволила получить сок при помощи метода холодного отжима в 1974 году. Теперь вы сможете готовить для себя привычные на первый взгляд соки, но при этом изменять их рецептуру благодаря добавлению в состав новых и нестандартных ингредиентов.

Высокая мощность соковыжималки позволяет получить сок даже с овощей, которые имеют большую плотность — морковь, свекла, иные корнеплоды. Вы сами выбираете режим работы устройства — сок может быть как с мякотью, так и фильтрованным.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги