Свойства и характеристики Apple Watch Series 3

svojstva-i-xarakteristiki-apple-watch-series-3В магазине «AppleKiev» представлен большой выбор оригинальной электроники и цифровой техники всемирно известного американского бренда Эппл. По лучшей цене Apple Watch series 3 купить в киеве многие рекомендуют именно в этом интернет магазине.

Не так давно производителем была представлена новинка в области передовых технологий (умные часы Apple Watch Series 3), которая впервые включила в себя сотовую связь. Теперь вы сможете принимать и совершать звонки с вашего Apple Watch Series 3, при этом умное устройство будет использовать тот же номер, что и ваш iPhone.

Меломаны успели оценить возможность прослушивания музыки при помощи устройства — звук транслируется на аппарат беспроводным способом, музыка будет звучать через Apple Music прямо с запястья вашей руки. Эта особенность придется по вкусу любителям фитнеса и утренних пробежек, ведь под приятную мелодию заниматься спортом будет намного проще и интереснее.

В магазине «AppleKiev» представлен большой выбор оригинальной электроники и цифровой техники всемирно известного американского бренда Эппл.

Производитель предусмотрел наличие нового двухъядерного процессора S3, обеспечивающего на 70% большую производительность, чем его более ранний аналог S2. Дополнительная производительность теперь означает, что у пользователя появилась возможность разговаривать по телефону через встроенный динамик устройства на руке, считывая при этом полезную информацию, не глядя на дисплей. Для обеспечения беспроводной связи был установлен новый чип W2, на 85% возросла производительность Wi-Fi и на 50% улучшились характеристики энергоэффективности для Wi-Fi и Bluetooth.

Это означает, что теперь можно получать данные в движении и на большой возвышенности, что отлично подходит для бегунов, велосипедистов и лыжников. Часы Apple Watch Series 3 подсчитывают лестничные пролеты, преодолеваемые человеком.

Теперь вы сможете принимать и совершать звонки с вашего Apple Watch Series 3, при этом умное устройство будет использовать тот же номер, что и ваш iPhone.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги