История русского языка

istoriya-russkogo-yazykaНа сайте http://zrada.org/ вы найдете массу интересных и познавательных статей об истории русского языка, здесь мы найдем много полезной информации. В последнее время в обществе возникло утверждение, что русский и украинский язык — это практически одно и то же.

Некоторые политики и деятели даже уверяют, что русский язык появился гораздо раньше его диалекта — украинского. На самом деле есть масса подтверждений того, что эти два языка отличны друг от друга, возникли самостоятельно, не являются наречиями. Данный факт подтверждает ряд принципиальных различий. Чтобы самостоятельно убедиться в этом, необходимо одинаково вольно владеть обоими языками для того, чтобы провести простой анализ диалектов после изучения как украинской, так и русской газеты, книги, журнала.

В статьях на русском вы найдете массу слов, не характерных для украинского языка. На сайте представлены статьи от экспертов, проливающие свет на многие языковые вопросы, которые сегодня стали очень актуальны. После прочтения трудов можно убедиться в том, что русский язык имеет столько же заимствованных слов, сколько и любой другой — его нельзя выделять и превозносить.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги