Как зарегистрировать ООО быстро и недорого

kak-zaregistrirovat-ooo-bystro-i-nedorogoКак зарегистрировать ООО быстро и недорого

Регистрация ООО

Если вы собрались начать ведение своего бизнеса, то первым шагом нужно провести регистрацию ООО. Регистрация ООО в юридической компании «Октавиан» предлагается под ключ. Чтобы зря не тратить время и деньги на сбор необходимого пакета документов и простаивания в очередях перед кабинетами местных чиновников, доверьте эту задачу опытным юристам юридической компании «Октавиан». Юристы возьмутся не только за регистрацию юридического лица в Краснодаре, но и за реорганизацию, ликвидацию и внесение изменений в организационно-правовую сферу компании. Предоставляется заявление от владельца компании, документ, подтверждающий факт создания юридического лица, устав, договор, квитанция.

Регистрация ИП

Также оказывается услуга по регистрации ИП. Если вы представляете собой физическое лицо, которое изъявило желание вести коммерческую деятельность абсолютно легально и при этом оплачивать налоги государству, то вам необходимо оформить ИП. Регистрация ИП стоит недорого, и лучше производить эту организацию через юристов. Для того, чтобы вы могли официально заключать сделки и подписывать иные коммерческие соглашения с иными компаниями, нужно получить на это лицензию в виде ИП — в свидетельстве прописывается вид деятельности зарегистрированного предпринимателя.

Урегулирование налоговых споров

Опытные юристы с отличной квалификацией и многолетним стажем также помогут вам в урегулировании налоговых споров в официальных органах. Наиболее часто предприниматели и юридические лица Краснодара обращаются в контору по ряду причин: государство не возвращает налог предпринимателю, выдвигаются неправомерные требования по уплате налоговых сборов, не предоставляются налоговые вычеты, временно приостановлены операции по банковским счетам, нарушены сроки исчисления налогов. Доверьте задачу урегулирование налоговых споров опытным юристам юридической компании «Октавиан». Юристы возьмутся не только за регистрацию юридического лица в Краснодаре, но и за реорганизацию, ликвидацию и внесение изменений в организационно-правовую сферу компании. Предоставляется заявление от владельца компании, документ, подтверждающий факт создания юридического лица. Важно также, чтобы регистрацией ООО занимались профессионалы с опытом.

Ведь задача заключается не только в том, чтобы открыть фирму по документам. Это и предварительная подготовка, во время которой необходимо правильно составить устав предприятия, расписать права и обязанности учредителей будущей компании.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги