Все о криптовалюте: где купить биткоин?

vse-o-kriptovalyute-gde-kupit-bitkoinБиткоин — самая старая и самая ценная криптовалюта на дальнем расстоянии, а также наиболее широко используемая цифровая валюта для платежей и одноранговых транзакций. Во многих случаях единственная причина, по которой людям еще предстоит инвестировать, заключается в том, что они не понимают процесс покупки биткоинов. По этой причине мы составили это простое руководство по покупке биткоинов.

На самом деле есть несколько способов купить Биткоин, в том числе через криптовалютные биржи, у брокеров криптовалют, банкоматов Биткойн и даже напрямую у других пользователей. Однако криптовалютные биржи, как правило, самые дешевые, самые простые и безопасные. CredoEx, Coinbase, Kraken, Bitfinex, Binance и Poloniex — все это высоко оцененные биржи, которые предлагают торговлю биткоинами и другими валютами.

Ваш выбор обмена будет зависеть от того, где вы находитесь, как вы хотите пополнить свой счет и планируете ли вы инвестировать в другие криптовалюты, кроме биткоинов.

Coinbase — это простая в использовании биржа, которая принимает фиксированные депозиты и позволяет пользователям расплачиваться кредитной картой. Недостатком является то, что комиссионные довольно высоки, и предлагает ограниченный спектр криптовалют.

Poloniex и Binance предлагают более широкий ассортимент монет, но не принимают депозиты в фиатной валюте, поэтому вам придется иметь криптовалюту для торговли на них.

Bitfinex и Kraken являются приличными биржами, которые принимают бумажные депозиты (например, в долларах США и евро), но только по безналичному расчету. Они оба предлагают достойный выбор популярных криптовалют.

CredoEx — очень удобная и простая в использовании платформа, предлагающая растущий спектр криптовалют. CredoEx также не взимает комиссию при переводе биткойнов на биржу или с нее.

Credo, токен, который поддерживает экосистему BitBounce, также можно обменять на биткойны и другие крипто активы на CredoEx. Вы можете заработать Credo, подписавшись на платную систему электронной почты BitBounce, которая платит вам за получение нежелательной электронной почты. Это отличный способ начать пассивно инвестировать в крипто, не тратя денег.

Если вы хотите знать не только то, где купить биткоин или другой цифровой актив, но и в целом узнать всё о криптовалюте, то будем рады видеть вас на нашем сайте bitbetnews.com.

На нем вы найдете всю необходимую информацию, чтобы улучшить свои знания в данной области. Кроме того, будут доступны актуальные новости и многое интересное.

Источник: https://www.bitbetnews.com/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги