Офисная техника — принтер и МФУ

Офисная техника — принтер и МФУ

Без офисной техники невозможно представить современную жизнь. Оргтехника сейчас имеется не только в различных организациях. Такое оборудование пригодится и дома — для сканирования, ксероксов, печати фотографий, документов.

Продажа оргтехники и комплектующих в компании LDS это всегда лучшие цены и широкий ассортимент. Здесь принтер для офиса купить можно любой модели и для любых задач. В каталоге представлены как недорогие принтеры, которые подойдут для компаний которые не часто используют офисную печать и хотели бы изначально сэкономить на покупке. Так и престижные, качественные МФУ обеспечивающие наименьший расход при высоком качестве печати.

Принтеры — струйные и лазерные

В офисах используются лазерные модели, которые экономно расходуют картридж. Их основная задача — распечатывать изображения или текстовые файлы с компьютера. Некоторые модели имеют дополнительную функцию факса. В этом случае они могут работать не только со стандартной бумагой для печати, но и факсовой. При покупке учитывают следующие характеристики:
• Максимальный формат — например, A3 или A4.
• Наличие двухсторонней печати.
• Скорость печати — количество страниц печати.
• Качество и разрешение печати.
• Вместимость лотков.
• Уровень шума.
• Разъемы и интерфейсы.
• Плотность бумаги — можно ли печатать на толстой бумаге, стикеры или визитки.

В магазине предлагаются не только принтеры и МФУ, а и другая офисная техника. Офисная техника тут предлагается по ценам, которые ниже чем в ряде других фирм. При этом для постоянных клиентов здесь будут предложены специальные скидки.

МФУ — от компактных домашних до огромных офисных

Эти устройства имеют функции принтера, сканера и копировального устройства. С их помощью можно не только распечатывать документы, но и сканировать изображение с бумаги, переводить его на компьютер. В офисах устанавливают лазерные устройства двух разновидностей — монохромные и цветные. Для работы с документами достаточно монохромной модели. Цветные МФУ часто применяются в фотоателье. Выбирая модель устройства, учитывают не только параметры печати, но и скорость сканирования, ксерокопирования, емкость подачи оригиналов при копировании.

В каталоге представлены как недорогие принтеры, которые подойдут для компаний которые не асто используют офисную печать и хотели бы изначально сэкономить на покупке. Так и престижные, качественные МФУ обеспечивающие наименьший расход при высоком качестве печати.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги