Как научить ребенка быстро читать? Эйдетика в Киеве

kak-nauchit-rebenka-bystro-chitat-ejdetika-v-kieveТехника быстрого чтения, преподаваемая в учебном центре «Школа скорочтения и развития памяти» в Киеве, позволяет научить малыша с ранних лет быстро и качественно обрабатывать информацию больших объемов. Прослушав курсы эйдетика Киев , ребенок получит бесценные навыки по освоению наук, что в будущем позволит ему без труда поступить в самый востребованный ВУЗ и получить наилучшую профессию в жизни.

Метод эйдетики учит не только быстро и полноценно впитывать информацию, но и взвешенно ее фильтровать, отсекая пустую и ту, что не несет смысловой нагрузки. Ребенок начнет выбирать для себя только самое важное, что в дальнейшем ему пригодится. Курсы эйдетики дают сильный толчок в развитии. Научив ребенка мастерству эйдетики уже сегодня, завтра вы заметите его колоссальное превосходство над сверстниками.

Курсы «Школы скорочтения и развития памяти» подарят малышу всестороннее развитие, полностью раскроют его потенциал, выявят его склонности и поспособствуют их реализации. Теперь ваше чадо повысит свою успеваемость в школе. Комплексные упражнения приведут к тому, что у ребенка начнут получаться даже те задания, тренировка которых не ведется на занятиях. Происходит данная особенность благодаря активной работе сразу двух полушарий мозга.

Записать своего малыша вы можете как на недорогой и непродолжительный по времени курс «Вундеркинд», количество занятий которого вы определяете сами по мере необходимости, так и на полный курс «Скорочтение». Уроки «Вундеркинд» разовые, стоят 280 гривен за занятие. Курсы «Скорочтение» длятся один месяц.

источник  http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги