Где остановиться в Киеве недорого и с комфортом?

Где остановиться в Киеве недорого и с комфортом?Посещая Киев на несколько дней во время командировки или путешествия, перед каждым из нас возникает задача снять жилье посуточно недорого, при этом чтобы уровень его комфорта был достойным. К сожалению, в столичных гостиницах остановиться смогут немногие из-за высоких цена за номера.

Альтернативным решением являются хостелы, которые позволяют остановиться на ночь или на более длительный срок в комфортном номере по минимальной стоимости. Хостел Dream House в Киеве http://www.dream-hostels.com/ru/Hostels/Kiev/dreamhouse/   расположен на Андреевском спуске, в самой живописной части столицы, которая манит к себе туристов благодаря обилию украинских сувениров и аутентичности архитектуры.

Стоимость одной ночи проживания в хостеле Dream House в общем номере стартует от 180 гривен. Номера делятся по половой принадлежности — женские и общие. Рассчитаны общие комнаты на 8, 6 и 4 мест. В наличии и приватные комнаты на двух и одного постояльца.

В хостеле Dream House вы всегда сможете принять горячий душ, воспользоваться бесплатным интернетом, сложить личные вещи в свой шкафчик на замке для хранения, получить в распоряжение чистое качественное постельное белье и полотенца. Вход в комнату возможен при наличии магнитной карточки. Спать вы будете на ортопедических матрасах стандартных размеров. Приватные номера оборудованы сплит-системой. Полы и мебель изготовлены из натурального дерева. При желании, вы можете отдать вашу одежду в прачечную. Если вы решили остановиться в хостеле с любимым человеком и желаете иметь в своем номере все удобства, то закажите приватную комнату на двоих с санузлом.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги