Объемные буквы и рекламные щиты – разновидность наружной рекламы

obemnye-bukvy-i-reklamnye-shhity-raznovidnost-naruzhnoj-reklamyАктуальность и востребованность наружной рекламы сегодня достаточно велика. Именно она позволяет увеличить уровень продаж товаров и услуг, а также презентовать новую компанию или фирму на рынке. Другими словами – это действенный инструмент для привлечения потенциальных потребителей и клиентов. Есть несколько видов наружной рекламы, среди которых особым спросом пользуются два:

  • рекламные щиты;
  • объемные буквы.

И те, и другие конструкции можно встретить повсеместно в условиях большого города. У каждой из них свое предназначение. Первая – предоставление информации с целью привлечения широкой целевой аудитории. Вторая, как правило, представляет собой название продукта или компании. Цель остается той же. Щиты рекламные здесь reklama-gravity.ru/services/billboard/ агентство Гравитация предлагает заказать по выгодной стоимости. Вся информация относительно предоставления услуги размещена на сайте.

Буквы объемные представляют собой различные конструкции, состоящие из букв и знаков. Область их применения – это:

  • крышные вывески;
  • фасадные вывески;
  • вывески интерьерные.

В свою очередь такие конструкции делятся на три вида.

  • Изготовление объемных букв без подсветки.
  • Световые конструкции.
  • Псевдообъемные буквы.

Последний вид является бюджетным. Минусом его является невозможность оснащения внутренней подсветкой. Поэтому в большинстве случаев его использование ограничивается интерьерной рекламой.

Наиболее эффективными на сегодняшний день остаются световые конструкции объемных букв. Они одинаково продуктивны в светлое и темное время суток. При этом используются разные типы подсветок – светодиодный, неоновый или люминесцентный. Выбор зависит от заказчика и его бюджета.

Для создания несветовых конструкций может быть использован любой материал. Все зависит от того, где они будут размещаться.

Рекламное агентство Гравитация предлагает разные виды наружной рекламы в широком ценовом сегменте. У нас изготовление объемных букв выполняется в короткие сроки в соответствии с пожеланиями и требованиями клиента.

Если вы хотите привлечь максимум аудитории к своему продукту, услуге или компании в целом, идеальным вариантом станут щиты рекламные в Краснодаре. Расположенные в людных местах и на оживленных дорогах, они станут источником предоставления информации для огромного количества людей.

Вся необходимая информация представлена на сайте нашего рекламного агентства. Для уточнения деталей советуем воспользоваться одним из указанных номеров телефонов.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги