Как можно легально иммигрировать в Словакию?

Что стало причиной выезда многих наших соотечественников в европейские страны? Это хороший уровень жизни, высокие зарплаты, которые предлагают на сегодняшний день. Словакия – одна из стран, в которую многие переезжают с удовольствием. Почему? Таких причин много. Во-первых, получить ВНЖ в Словакии намного проще, чем во многих европейских странах. Например, после открытия бизнеса в Словакии можно сразу подавать документы на ВНЖ. Если у вас есть вопросы по поводу иммиграции, открытия счёта для фирмы в Словакии, обращайтесь в компанию AllFirma – на этом сайте вы найдёте всю подробную информацию, которая пригодится для иммигрантов.

Во-вторых, территориально страна расположена просто идеально: можно быстро добраться до дома, к родным. И до других европейских стран – рукой подать. К тому е, выучить словацкий язык будет несложно. Поэтому во всех отношениях эта страна будет комфортной для переезда.

Кто и на каких основаниях может получить вид на жительство?

Есть 4 основания, которые помогут иммигрировать и легально оставаться в стране:

1. Регистрация предприятия. Действительно, получить ВНЖ в Словакии можно будет сразу после того, как ваше предприятие будет успешно зарегистрировано. Именно поэтому многие предприниматели выбирают для жительства эту страну. Кстати, если вас интересует бизнес в Словакии, — максимум детальной информации вы найдёте на этом сайте. Вы можете обратиться в компанию AllFirma, если у вас возникнут любые вопросы по поводу оформления документов. Вы также без проблем сможете зарегистрировать торговую марку в Словакии. Государство всячески поддерживает предпринимателей и инвесторов, поэтому работать в этой стране вам будет действительно комфортно.

2. Работа по найму. Это ещё один вариант обосноваться в стране. Конечно, вам нужно будет предварительно заключить с работодателем контракт. Но на этом процедура трудоустройства не заканчивается. Следующий этап – разрешение на ваше трудоустройство, которое выдаёт словацкое бюро по трудоустройству. Плюс, нужна будет нострификация диплома в Словакии, если на этом делает акцент работодатель, и вы будете работать по специальности. В перспективе вы сможете хорошо изучить сферу, в которой работаете, и попробовать свои силы в бизнесе в Словакии, открыв своё дело.

3. Воссоединение с семьёй. Если вы хотите получить в Словакии вид на жительство, — узнать все подробности вы сможете на этом сайте.

4. Учёба в университете. Чтобы учиться в университете, вам тоже понадобиться вид на жительство. А для начала нужно выбрать университет и специальность. В дальнейшем, если вы будете претендовать на ПМЖ в Словакии, обращайтесь к специалистам компании AllFirma – они помогут с оформлением всех документов.

/>

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги