4 вида материалов для широкоформатной печати, которые можно купить в магазине «DSTrade»

Широкоформатная печать на сегодняшний день является весьма востребованным видом полиграфических изделий. А связано это с тем, что такую чаще всего используют для рекламных целей, изготавливая разные баннеры, плакаты, постеры и афиши, и многое другое.

Но, помимо этого, она также лучше всего подходит для изготовления разных карт, чертежей и фотообоев или интерьерного текстиля. И сегодня, благодаря современному оборудованию, можно изготавливать очень качественные изделия с высокой четкостью. Более того, они могут быть самых разных размеров и изготавливаться в больших объемах.

профессиональное полиграфическое оборудование от dstrade.com.ua

Преимущества такой печати также в том, что это достаточно гибкий способ, поскольку можно создавать пленочные и тканевые изделия, обычные или ламинированные, монохромные и полноцветные. Всё это позволяет создавать действительно качественную и красивую продукцию, которая пользуется таким спросом во многих сферах деятельности.

Но, поскольку каждый из материалов имеет свои определенные характеристики, лучше всего ознакомиться с их видами, чтобы знать, для каких случаев какой материал использовать.

4 вида материалов для широкоформатной печати

  1. Бумага — это самый дешёвый материал, но, при этом, он не является прочным и износостойким. Существует два вида такой постерной бумаги. Один из них имеет непрозрачную синюю подложку, которую применяют для рекламной печати с дополнительной внешней подсветкой. А вот белую используется для того, чтобы можно было изготавливать рекламу с внутренней подсветкой.

  2. Также существует баннерная ткань, которую также часто называют армированным винилом. Это один из самых востребованных материалов для такой печатной продукции. Она поставляется в виде винилового рулона, и при этом имеет армирующую полиэфирную основу. Помимо этого, существует литая и ламинированная ткань, и первый вариант является самым долговечным и износостойким.

  3. Пленка на клейкой основе — это ещё один вид, который пользуется популярностью, поскольку есть возможность клеить такую на любую поверхность.

  4. И последнее — виниловая сетка, которая является нетканым материалом из армированной прочной полиэфирной нити. Она имеет защитное покрытие, что делает её более износостойкой.

Но, конечно же, материал — это только часть, ведь очень важно и качественное профессиональное полиграфическое оборудование, с помощью которого и можно будет изготавливать такую продукцию.

И в этом случае лучшим местом для покупки станет интернет сайт: www.dstrade.com.ua, который предоставляет только качественную и надежную технику, которая будет долго служить и удовлетворит Вас своим качеством.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги