Интернет-магазин электроники и цифровой техники в Украине

Интернет-магазин электроники и цифровой техники в Украине YablokoЕсли в начале 2000 года интернет получал первые лавры в виде интернет площадки для торговли и рекламы и в основном продажа была на досках бесплатных объявлений — то уже к 2008 году стали появляться интернет магазины. И именно 2008 год является годом, когда украинцы получили возможность покупать качественную технику онлайн и дешевле, чем в супермаркетах. Эту возможность им предоставил интернет-магазин электроники и цифровой техники в Украине Yabloko.

Интернет-магазин электроники и цифровой техники в Украине Yabloko.

Судя по отзывам в сети интернет, Yabloko.ua — интернет-магазин электроники в котором цены более низкие чем у многих конкурентов. И это объясняется грамотной ценовой и маркетинговой политикой. Компания имеет долгосрочные контракты с лучшими производителями, которые получили имя и известность в мировой среде. Также можно быть уверенными в качестве техники, которая представлена на виртуальных прилавках интернет магазина. К слову сказать, имеется удобный поиск, в том числе и по брендам. По ссылке https://yabloko.ua/brands/?filter_id=8 можно легко определиться с той маркой, которой доверяете, и также легко найти технику от этой марки.

Удобство поиска

Еще одним удобством интернет магазина можно назвать юзабилити самого сайта. Здесь можно быстро найти любой товар, которые разложены по категориям. А можно не рыскать в категориях -и сразу забить название товара и модель в фильтре поиска.

Подытожим

Интернет-магазин электроники и цифровой техники в Украине Yabloko предлагает

  • качественную технику от известных брендов
  • удобный поиск на сайте
  • гарантию на все товары
  • доставку товаров по всей Украине

В магазине

  • самые выгодные цены по многим позициям
  • огромный ассортимент техники

Компания имеет долгосрочные контракты с лучшими производителями, которые получили имя и известность в мировой среде

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги