Обучение аппаратной косметологии на специальных курсах

Если вы решили заняться интересным и прибыльным делом, которое не только приносит стабильный и солидный доход, но и доставляет удовольствие, тогда запишитесь на курсы аппаратной косметологии. Вы сможете делать людей красивее, а взамен получать искреннюю благодарность и достойную оплату вашего труда. Если у вас уже есть диплом косметолога, тогда смело записывайтесь на курсы аппаратной косметологии в Киеве https://umaa.co/courses/kursy_apparatnoy_kosmetologii/, которые длятся всего несколько недель. Вам совсем не обязательно иметь для этого медицинское образование!

Темы лекций и практики

Курс охватывает изучение следующих тем по аппаратной косметологии:

  • основы классической аппаратной косметологии;
  • гидродермабразию;
  • SMAS-лифтинг при помощи ультразвукового оборудования;
  • IPL;
  • лазерную косметологию;
  • RF-лифтинг.

Студентами будут досконально освоены самые передовые технологии в аппаратной косметологии. Они обучатся эксплуатации новейшего оборудования этой области. Будут освоены не только навыки устранения проблем на поверхности дермы, но и избавления от них в глубоких слоях кожи. Особое внимание уделяется шлифовке кожи и удалению перманентного макияжа с лица. Лекции читают опытные косметологи, которые систематически совершенствуют свои знания в данной узкой области (аппаратная косметология), имеют все необходимые для данного рода деятельности сертификаты и дипломы с подтверждением их квалификации.

Самое главное в работе косметолога — это уметь обращаться с аппаратами эстетической индустрии. С каждым годом их арсенал обновляется новыми более усовершенствованными и прогрессивными моделями, что требует от любого специалиста, работающего в области красоты, постоянного усовершенствования своих знаний и навыков. Они должны все время познавать новую информацию по использованию инновационной техники аппаратной косметологии. И именно академия эстетической медицины и косметологии UMAA дарит уникальную возможность получить бесценные знания и диплом специалиста в области аппаратной косметологии!

Если вы решили записаться на курсы, не откладывайте это на потом. Прямо сейчас заходите на сайт академии и оставляйте заявку на обучение через форму обратной связи. С вами свяжется представитель учебного центра для приглашения вас на курсы в обозначенную дату и время. Стоимость обучения вы также можете уточнить у консультанта в телефонном режиме.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги