В чем заключается выгода от нанесения логотипа на спецодежду

В чем заключается выгода от нанесения логотипа на спецодеждуКомпания «Логотипов» в Киеве оказывает услуги нанесение логотипа на спецодежду  быстро, качественно и недорого. Вы заказываете услугу, а все заботы по выбору одежды и по изготовлению печати доверяете опытным профессионалам. В ассортименте футболки, майки, поло, свитшоты, толстовки с капюшоном, шорты и штаны для печати логотипа. Данный перечень одежды предназначен для сотрудников мужского пола.

Для женского рабочего коллектива компания предлагает большой выбор удобных и стильных маек, футболок, свитшотов, поло и толстовок с капюшоном спортивного и элегантного стиля с приталенным и свободным кроем на любой вкус. Представлена также коллекция одежды для детей, на которую тоже наносится логотип: поло, футболки и свитшоты. Кепки подходят для всех возрастов и любого пола.

Пошив спецодежды в едином корпоративном стиле из специального плотного материала определенного цвета — это дорого и по карману не каждой компании. Намного выгоднее заказать печать логотипа на одежде от Киевской компании. Вы выбираете тип одежды, ее цвет, указываете размерную линейку и количество единиц спецодежды.

В дальнейшем вам необходимо будет убедиться в способе нанесения печати и оформить заказ на сайте, предварительно загрузив цифровую версию изображения вашего логотипа. Спецодежда с логотипом — это не только дешево, но и эффектно. Все посетители офиса компании, которые впервые заходят в помещение фирмы, будут приятно поражены наличию единого корпоративного стиля в одежде сотрудников, что сделает компанию в глазах клиентов солидной и успешной.

источник http://gonzo.kiev.ua/

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги