Что учесть при выборе новостройки для жизни

Что учесть при выборе новостройки для жизниКвадратные метры современных домах стоят значительно дешевле своих аналогов в зданиях более ранних построек (возведенных в средине прошлого века). Если вы работаете в Киеве, но на приобретение жилья в столице вам не хватает средств, тогда стоит приобрести недвижимость для жизни в тихом и уютном пригороде.

Оптимальным вариантом окажется город Бровары, расположенный в шести километрах от столицы. Где купить квартиру в Броварах: ЖК «Лесной Квартал» и «Крона Парк» — приятные цены и отличные отзывы Вас не утомит шум аэропорта и суета мегаполиса — городок удален от динамичной городской жизни, но при этом имеет собственную хорошо развитую инфраструктуру. Реализуются квартиры в уже возведенных домах нового жилого комплекса «Лесной квартал». Инвесторы имеют также шанс с максимально выгодой вложить свои деньги в строительство тех домов комплекса, которые находятся пока на этапе закладывания фундамента (запланировано строительство девяти жилых высотных домов). Стоимость квартир, приобретенных еще на этапе возведения дома, ниже как минимум на 10%, возможна рассрочка платежа.

Купив квартиру в ЖК «Лесной квартал», вы получаете массу преимуществ. Дома возводятся по современной технологии — монолитно-каркасным способом. Застройщик предусмотрел возможность землетрясений, поэтому дома защищены от сейсмических явлений. В зимний период в таких домах не будет холодно, а летом — жарко, ведь фасады были зашиты с внешней стороны современным термоизоляционным материалом (минеральной ватой), который к тому же имеет устойчивость к воспламенению и является экологически чистым материалом.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги