Покупайте новое жилье в Броварах по минимальной стоимости

Покупайте новое жилье в Броварах по минимальной стоимостиЧтобы покупка нового жилья оказалось выгодным вложением средств, рассмотрите вариант приобретения жилья в новом ЖК «Лесной Квартал» в Броварах. Стоимость квадрата намного ниже той, что заявлена на столичное жилье — вы экономите средства, но при этом выигрываете в качестве жилья. Покупка может быть произведена как разовой оплатой, так и с рассрочкой платежа. В поисках здоровой жизни: выбираем квартиру в новостройках Броваров Выбирая для себя квартиру в строящемся доме, вам предлагается внести первый платеж в размере от 4,5% (по договоренности), чтобы в будущем оплачивать оставшуюся сумму частями вплоть до окончания строительства. Те покупатели, которые решат приобрести 1-3 комнатную квартиру в сданном в эксплуатацию доме, получают скидку в размере 10%.

В каждом доме предусмотрено наличие двухконтурного котла — автономное отопление сократит ваши расходы на обогрев жилища.

Дома имеют качественное и современное утепление в виде минеральной ваты и слоя декоративной штукатурки. Минеральная вата не горит, не выделяет в атмосферу вредных веществ, имеет отличные термоизоляционные качества.

На территории комплекса уже оборудованы детские площадки, имеются облагороженные места для отдыха — парки и аллеи. Остановка автобуса расположено просто перед воротами ЖК «Лесной Квартал» — всего за 15 минут вы доберетесь до ближайшей Киевской станции метро. Недалеко от комплекса открылись торговые центры, кафе, рестораны, салоны красоты и отделения банков.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги