Интересные путешествия

interesnye-puteshestviyaДля каждого из нас термин «путешествие» носит разный оттенок и вызывает различные ассоциации. Можно рассматривать путешествие как путь к секретам чужой души, а также как изучение собственного внутреннего мира. А может быть путешествие – это поездка куда-либо. Очень часто это слово использовалось в научной и художественной литературе.

Горящие туры безусловно дают возможность выбрать не только интересное путешествие, а и сэкономить. Я рекомендую  горящие туры hottours.in.ua На сайте можно найти любые направление — как недорогие эконом класса, так и премиум в эксклюзивные страны. Туры из Киева и городов Украины на портале обойдется дешевле, чем в ряде турагентств.

Вот лишь некоторые примеры. Философ Эрнст Симон Блох говорил о том, что во время путешествия человек находится рядом с собой. Именно в такой ситуации он способен посмотреть на себя со стороны, способен обогатиться таким опытом.

А ведь это так. Когда человек путешествует, он познает мир, узнает много нового и интересного. Обогащается его культура и мировоззрение.

А общение с людьми? Ведь о нем тоже не следует забывать. Во время путешествия можно значительно обогатить свой внутренний мир, можно многое познать, так считал Николай Чернышевский.

Бывает и так, что человек, отправляясь в путешествие, хочет убежать от всех и, в первую очередь, от себя самого. Писатель Альбер Камю признавал мысль о том, что путешествие помогает человеку обрести самого себя. Во время путешествия человек познает новые обычаи и традиции, язык, образ жизни и т.д.

Изменив окружающую действительность, человек способен по-другому взглянуть на мир и свою проблему.

В высказывании французского писателя Ламенне можно проследить мысль о том, что суть путешествия заключается в нем самом, а не в его окончании.

Важно помнить о цели своего странствия. В путешествие важен принцип «здесь и сейчас».

Человек должен осознавать настоящее, а не бежать впереди и думать о конце своего пути. Здесь вспоминается вопрос Шерлока Холмса доктору Ватсону о том, сколько ступенек ведут к дому.

Запоминайте все подробно, концентрируйте свое внимание на мелочах. В конце нашего пути остается лишь пожелать вам увлекательных путешествий! Важно, чтобы ваши ощущения и приобретенный опыт могли принести свою пользу другим людям, вызвать их интерес.

А закончить вышеизложенное хочется следующими словами Андрея Хавронюка о том, что именно жизнь представляет собой постоянное путешествие во времени.

Эти слова правдивы и фантастичны одновременно. Помните, что вера в чудеса не должна покидать человечество никогда.

Так давайте же поверим в то, что изнутри нас греет наше интересное путешествие, которое называется жизнь!

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги