Преимущества квартир в ЖК «Крона Парк»

preimushhestva-kvartir-v-zhk-krona-parkСтроительная компания «Интергал Буд» предлагает вам приобрести жилье бизнес класса в новом ЖК «Крона Парк», что расположен рядом с сосновым бором в городе Бовары. Реализуются просторные квартир с террасами, которые выходят на зеленый лес. Квартиры с террасами в ЖК Krona Park пользуются громадным cпросом – Юрий Мавродиев Расположены такие объекты на последних этажах домов. Для тех потенциальных покупателей, которые не успеют приобрести пентхаусы на последних этажах, застройщик приготовил уникальное решение — для обеспечения возможности иметь живописный вид из окна, было организовано панорамное остекление на всю стену. Используется легкий и прочный алюминиевый профиль, который минимизирует нагрузку на стены, имеет долгий срок эксплуатации.

Позаботились строители и об утеплении домов — фасады были зашиты минеральной ватой, которая представляет собой экологичный материал, обладающий хорошими термоизоляционными свойствами, не горит и не тлеет, имеет продолжительный срок службы.

Вся территория ЖК «Крона Парк» ограждена по периметру, ведется видеонаблюдение, имеется пункт пропускной системы — жильцы будут чувствовать полную безопасность. Поблизости расположились элементы городской инфраструктуры в виде магазинов, спортивных и развлекательных центров, офисов, кафе, учебных заведений, банков и так далее. Расположен город Бровары всего на расстоянии 5 км от Киева — добраться до столицы не составит никакого труда. На территории комплекса был возведен и запущен в работу детский садик, который в дальнейшем будет передан в муниципальную собственность.

Комментарии запрещены.

Принимаете участие в семинарах?

Результаты
Бизнес-тренинги